Любвеобильному старику установили запрет на посещение библиотек

19.10.2010 11:15

92-летний местный житель города Стюарт, в штате Флорида, получил запрет на посещение окружных библиотек. По словам NBC Miami к такому решению местные власти пришли по причине жалоб со стороны сотрудниц библиотек на сексуальные домогательства пожилого Герберта Джонсона. Женщины, которые работали в библиотеках, не утаили, что Джонсон приносил подарки и оставлял эротические записки для них – об этом публично заявили правоохранительные органы города Стюарт. Сотрудницы учреждений также отметили, что не принимали никаких подарков от Герберта.

Получив жалобу, местные органы власти направили Джонсону домой заместителя шерифа, который вручил ему документ, подтверждающий запрет на посещение государственных учреждений округа Мартин. Какова была реакция Герберта так никто и не прокомментировал.